Отделочные работы любой сложности

Отделочные работы любой сложности

Проведение отделочных работ требует значительной квалификации, опыта и наличия соответствующих инструментов и оборудования.

Комплекс зависит от многих факторов:

  • типа помещения (офис, частное здание, жилая квартира, промышленный объект);
  • требований и пожеланий заказчика;
  • бюджета проекта;
  • изначального состояния объекта;
  • площади ремонтируемого помещения.

От этого зависит не только сложность, но и итоговая стоимость работ. Конечно, сэкономить на их проведении можно, выполняя отделочные работы самостоятельно. Однако практика показывает, что отсутствие необходимого опыта и навыков могут привести к недолговечности ремонта или необходимости переделок, что может обойтись в значительно более высокую сумму. Выход очевиден — чтобы быть уверенными в качестве конечного результата, следует заказать их исполнение профессионалам, которые проведут их по оговоренной схеме и прейскуранту.

Компания BetterStroy оказывает услуги ремонта любой сложности и гарантирует высокое качество отделочных работ. Предлагаем проведение ремонта под ключ (комплексный подход) или же отдельных его этапов.

Исходя из требований заказчика, мы выполняем следующие виды работ:

  • Косметическую отделку. Подразумевает работы по декорированию помещения без масштабных переделок: покраску стен и потолков, замену финишного слоя пола, монтаж натяжных потолков и т. д. Такой вид отделки проводится в короткие сроки и стоит недорого.
  • Капитальный ремонт. Включает полную переделку помещения с заменой инженерных коммуникаций, водопроводных систем, изменением конструкции помещения. Мы не рекомендуем выполнять работы такого рода самостоятельно — отсутствие глубоких познаний в этих сферах может привести к масштабным негативным последствиям.
  • Перепланировку. Этот вид работ часто входит в капитальный ремонт. Он подразумевает изменение плана квартиры или дома: добавление новых стационарных перегородок или демонтаж старых, установку и оформление дверных или оконных проемов и т. д. Следует отметить, что часто для перепланировки требуется разрешение компетентных органов.

Мы проводим все виды ремонта по установленному прайсу и гарантируем высокое качество результата.


← Назад к списку новостей