Новая услуга – монтаж металлоконструкций
08.07.2016

Новая услуга – монтаж металлоконструкций

Компания BetterStroy с радостью сообщает своим постоянным и будущим клиентам о расширении перечня услуг. Теперь мы дополнительно занимаемся монтажом металлоконструкций. Это направление востребовано преимущественно при строительстве быстровозводимых промышленных и коммерческих зданий. Услуга становится все более распространенной вследствие высокой популярности технологии возведения объектов на металлических каркасах. На сегодняшний день большинство складов, боксов, торговых центров, производственных цехов строятся именно таким способом.

Монтаж металлоконструкций заказывают не только для возведения новых сооружений, но также при укреплении и реконструкции существующих объектов, для создания перегородок и этажей и решения многих других задач.

Наша компания обеспечивает строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций под ключ. Мы выполняем весь комплекс услуг, начиная с разработки проекта и заканчивая монтажом сооружения и его оформлением. У нас можно заказать не только капитальные здания, но и временные объекты, которые в будущем можно будет легко разобрать и установить на новом месте.


← Назад к списку новостей